SOLOGOUB LÉONIDE ROMANOVITCH (1884-1956) / Сологуб Леонид Романович (1884-1956)

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Vue animée de Paris. Huile sur toile. Signée « L. Sologoub » en bas à droite. 35,5 x 30 cm. Provenance : Collection privée, Paris. ??????? ?????? ????????? (1884-1956) ????? ?????, ?????, ??????? ?????? ????? «L. Sologoub» ?????????: ??????? ?????????, ?????
Mes ordres d'achat