KRETILINE MICHEL PÉTROVITCH (1875) / KRETILINE MICHEL PÉTROVITCH (1875)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Deux scènes (recto-verso) d’illustrations de contes russes. Départ pour la bataille et Banquet. Aquarelle et gouache sur trait de fusain et rehaut d’or. Signée « Krétiline » en haut à droite. 36,5 x 36,5 cm. Peint vers 1930. ???????? ?????? ???????? (1875), ??? ????? ?? ??????? ??????, ????????, ?????, ?????, ??????? «????????» ?????? ???????, ???????? ????? 1930 ??.
Mes ordres d'achat