EXTER ALEXANDRA ALEXANDROVNA (1882-1949) / Экстер, Александра Александровна (1882-1949)

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Projet de costume, vraisemblablement pour le film Aelita de Lakov Protozanov. Encre et aquarelle sur trait de crayon sur papier. Signée et datée en cyrillique au crayon « A. Exter 1924 » en bas à droite. 33,5 x 23 cm. Provenance : Collection privée, Paris. ??????, ?????????? ????????????? (1882-1949) ?????? ??????? ??? ?????? ?????? ????? ???????????, ???????, ????????, ????????, ??????, ??????? ?????? ????? «A. ?????? 1924». ?????????: ??????? ?????????, ?????
Mes ordres d'achat