SOLOMKO SERGE SERGUEÏEVITCH (1864-1928) / Соломко Сергей Сергеевич (1864-1928)

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Projet de costume de cour russe du XVIe siècle. Aquarelle sur trait de crayon sur papier. Signée « Solomko » en bas à droite. 42 x 27,5 cm. Provenance : Collection privée, Paris. ??????? ?????? ????????? (1864-1928) ????? ???????????, ???????? ??????? XVI ????. ??????, ????????, ????????, ??????? ?????? ????? ????????: ??????? ?????????
Mes ordres d'achat