IVANOFF ALEXANDRE IVANOVITCH (1896-1958) / Иванов Алексаедр Иванович (1896-1958)

Lot 32
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 156EUR
Bouquet de roses. Huile sur toile. Signée et datée « Alexandre Ivanoff 1945 » en bas à droite 50,5 x 61 cm. Provenance : Collection privée, Paris. ?????? ????????? ???????? (1896-1958) ?????, ?????, ??????? ? ???? ?????? ????? «????????? ?????? 1945». ?????????: ??????? ?????????, ?????
Mes ordres d'achat