SCHMÉLEV DMITRI IVANOVITCH (1918-1992) / ШМЕЛЕВ Дмитрий Иванович (1918-1992)

Lot 31
Estimation :
500 EUR
Nature morte aux fruits. Huile sur toile. Signée en cyrillique « D. Schmélev » en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos « 1976 ». 65 x 85 cm. ?????? ??????? ???????? (1918-1992) ?????????, ?????, ?????, ??????? ?????? ?????.
Mes ordres d'achat