KOLESNIKOV SERGE MIKHAÏLOVITCH (1880-1930) / Колесников Сергей Михайлович (1889-1952)

Lot 24
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 19 500EUR
Paysage du Turkestan. Huile sur toile. Signée « S. Kolesnikoff » en bas à droite. 117 x 86 cm. Provenance : Collection privée, Provence. ?????????? ?????? ?????????? (1889-1952) ?????? ?????????? ?????, ?????, ??????? «S. Kolesnikoff»?????? ????? ?????????: ??????? ?????????, ???????. 18728
Mes ordres d'achat