ELIBEKIAN VAHARSHAK AROUNTIOUNOVITCH (1910-1994) / Элибекян Вагаршак Арутюнович (1910-1994)

Lot 18
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 585EUR
Scène d’intérieur dans un balcon de l’ancienne Tbilisi. Gouache sur carton. Signée et datée au dos. 17,5 x 14 cm. Elbékian fut directeur du théâtre arménien de Tbilisi. Provenance : Collection privée, Malakoff. ???????? ???????? ?????????? (1910-1994) ?????, ??????, ??????? ? ???? ?? ????????? ???????. ???????? ???????? ?????????? ??? ?????????? ?????????? ?????? ? ???????. ?????????: ??????? ?????????.
Mes ordres d'achat