KHACHATURIAN GAYANÉ LÉVONOVNA (1942-2009) / Хачатурян, Гаянэ Левоновна (1942-2009)

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le Concert-miroir. Huile sur toile. Signée en arménien en haut à droite ; signée à nouveau en russe et en arménien, titré et daté « Concert-miroir 1979 » au dos. 38,5 x 101 cm. Peint en 1979. Provenance : Collection privée arménienne. ?????????, ????? ????????? (1942-2009) ?????, ????? ??????? ?? ?????????, ???? ?????? ???????, ??????? ?? ??????? ? ?? ?????????, ???? ?? ????????? ??????? ???????? ? 1979. ?????????: ??????? ????????? ?????????
Mes ordres d'achat