RATCHKOV NICOLAS EFIMOVITCH (1825-1895) / Рачков Николай Ефимович (1825-1895)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Portrait de jeune femme à la rose. Huile sur toile. Signée et datée en cyrillique « N. Ratchkov 1871 » en bas à droite. 33 x 28 cm. Provenance : Collection privée, Paris. ?????? ??????? ???????? (1825-1895) ????????????? ??????? ???? ? ????? ?????, ?????, ??????? ? ???? ?????? ????? «?. ?????? 1871» ?????????: ??????? ?????????, ?????
Mes ordres d'achat