Bague chevalière en or jaune (750 millièmes)... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21.3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Bague chevalière en or jaune (750 millièmes) sertie d'un cabochon de pierre rouge et de petits brillants, l'annea souligné de godrons. Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat