Lot de débris d'or jaune (750 millièmes) ... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de débris d'or jaune (750 millièmes)  comprenant deux éléments de boucles d'oreille, un débris et un jonc. Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat