Lot 21.2
80 - 120 €
Résultat : 160 €

Lot de débris d'or jaune (750 millièmes)  comprenant deux éléments de boucles d'oreille, un débris et un jonc.

Poids brut : 8,1 g

Mes ordres d'achat