MOBILIER

Lot 256
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MOBILIER
Secrétaire en placage d'acajou flammé ouvrant à un abattant et quatre tiroirs. Epoque Restauration H. 93 cm L. 80 cm P. 48 cm Petit manque
Mes ordres d'achat