MOBILIER

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
MOBILIER
Buffet dressoir en bois fruitier sur plinthe, partie haute à deux niveaux, sculptée de feuillages, partie basse ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux. XIXème siècle. H.177 cm L. 120 cm P. 48 cm
Mes ordres d'achat