MOBILIER

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MOBILIER
Guéridon tripode en placage d'acajou flammé, fût triangulaire sur trois pieds griffes à fleur de lotus Epoque Restauration H. 74 cm D. 79 cm Plateau de bois rapporté
Mes ordres d'achat