MOBILIER

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
MOBILIER
Miroir dans un encadrement à fond de glace à fronton ajouré, en bois doré, sculpté de feuillages et rinceaux Style Louis XV, XIXème siècle H. 130 cm L. 80 cm
Mes ordres d'achat