ART NOUVEAU

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
ART NOUVEAU
GALLE, Nancy Vase soliflore à base bulbée en verre multicouche à décor gravé en réserve de feuilles de clématite violettes sur fond translucide Signé "Gallé" en réserve H. 21 cm
Mes ordres d'achat