OBJETS D'ART

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
OBJETS D'ART
Eugène MARIOTON (1854-1933) Buste de vierge Bronze à pâtine brune, signé, dédicassé et daté Août 1907 "à monsieur Tronson la colonie Saint-Jean", fondeur "Siot-Degauville" H. 23 cm
Mes ordres d'achat