Sculptures des XIXe et XXe siècles

Lot 193
Estimation :
400 - 800 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879) Deux lièvres près d'un panier Bronze patiné, signé sur la terrasse H. 7 cm L. 13 cm P. 9 cm
Mes ordres d'achat