Sculptures des XIXe et XXe siècles

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Haut relief en plâtre polychrome : Vierge à l'Enfant entourée d'anges Dans le gout de l'école italienne du XVème siècle Cadre en bois sculpté de style Renaissance H. 123 cm - L. 82 cm Accidents Un relief identique : Berger et associé, Hôtel Drouot 23/11/2009, n° 146
Mes ordres d'achat