Art moderne et contemporain

Lot 183
Estimation :
700 - 900 EUR
Art moderne et contemporain
Guy BARDONE (1927-2015) Nature morte au vase jaune Huile sur toile signée en bas à droite H. 71 cm L. 90 cm
Mes ordres d'achat