Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
FRANK WILL Paris, Place du Tertre Aquarelle gouachée signée en bas à gauche et titrée en bas à droite H. 23,2 cm L. 31, 5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat