Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Ensemble de 14 dessins aux techniques diverses, à la plume, à l'aquarelle et au crayon représentant des scènes d'intérieur et des repas en famille Formats divers
Mes ordres d'achat