Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Ensemble d'environ 20 dessins aux techniques diverses, crayon, plume et aquarelle, sur différents thèmes, scènes d"intérieur, croquis de Châlons sur Marne, de courses equestres, de travailleurs Formats divers
Mes ordres d'achat