Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Le temple de l'Amour à l'île de la Grand Jatte Huile sur toile, sans châssis, signée en bas à gauche "Georges P. Sonneville" H. 49,5 cm L. 42 cm Manques
Mes ordres d'achat