Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Vue de Marsillac Huile sur toile, sans châssis, signée en bas à gauche "Georges de Sonneville" et titrée en bas à droite "Marsillac" H. 42,5 cm L. 51 cm
Mes ordres d'achat