Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Laszlo NEOGRADY (1896-1962) Trois monts enneigés Huile sur toile H. 60 cm L. 81,5 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat