Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 165
Résultat : 50EUR
Ecole orientaliste du début du XXe siècle Rue animée Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche H. 31,5 cm L. 43 cm Encadrée (verre cassé)
Mes ordres d'achat