Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole orientaliste du début du XXe siècle Montée d'escaliers Huile sur toile signée en bas à gauche H. 40,5 cm L. 33 cm Dans un cadre doré
Mes ordres d'achat