Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre MITIFFIOT de BELAIR (1892-1956) Course hippique Huile sur toile, signée en bas à droite H. 50 cm L. 61 cm
Mes ordres d'achat