Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
André HALLET (1890-1959) Ciel nuageux sur le lac Victoria Huile sur panneau encadrée, signée en bas à droite H. 50 L. 60 cm
Mes ordres d'achat