Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue de Chalon sur Saône Huile sur toile, datée sur le châssis au dos "Juin 1891" et portant les initales "J.A" H. 27,5 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat