TABLEAUX ANCIENS

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
TABLEAUX ANCIENS
Attribué à Jules GUEDY (1805-1876) Paysage pluvial au moulin et aux ruines Huile sur toile, signée en bas à droite H. 43 cm L.58 cm Accidents, toile raccourcie et montée sur un châssis plus petit
Mes ordres d'achat