Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIX° siècle Paysage boisé au bord de l'eau Huile sur toile H. 96 L. 140,5 cm GA Signé en bas à droite " J. AUGER "
Mes ordres d'achat