Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Pierre-Luc-Charles CICERI (1782-1868) Vue d'un bateau sur le Rhône Gouache sur papier signée et datée en bas à gauche Ciceri 1827 et située "sur le Rhône" en bas à droite H. 6,5 cm L. 10,5 cm
Mes ordres d'achat