Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Eugène CICERI (1813-1890) Paysage montagneux aux deux personnages parmi les pins parasols et les ruines Gouache sur papier signée en bas à droite E. Ciceri H. 7,5 cm L. 10,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat