Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 154
Estimation :
200 - 400 EUR
Dans le goût de John Constable Paysage à la charette Aquarelle signée en bas à droite H. 24 cm - L. 38 cm (à vue)
Mes ordres d'achat