TABLEAUX ANCIENS

Lot 150
Estimation :
200 - 400 EUR
TABLEAUX ANCIENS
Ecole française du XIXe siècle d'après Louis Aubert Le repas familial ou " Le gâteau des rois " Huile sur métal H. 30 cm L. 25,7 cm GA Usures, manques
Mes ordres d'achat