ESTAMPES

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
ESTAMPES
Henri-Camille DANGER (1857-1937) Intérieur d'église Encre et aquarelle, signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite H. 22 cm L. 14,5 cm
Mes ordres d'achat