Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Dessins - Oeuvres sur papier
Eugène GONDAR (Né en 1812) Scène de l'Histoire Antique Plume et lavis à l'encre brune, signée et datée en bas à gauche "1839" H. 9 cm L. 11 cm (à vue)
Mes ordres d'achat