Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 132
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Dessins - Oeuvres sur papier
Ecole du XIXe siècle, d'après le XVIIIe siècle Vénus à sa toilette Dessins à la plume, aquarelle et rehauts de gouache H. 18,5 cm L. 12,5 cm
Mes ordres d'achat