ESTAMPES

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
ESTAMPES
JANSEN, Quatre lithographies comprenant : - Danseuse assise vue de dos, EA en bas à gauche et signée en bas à droite - Femme assise vue de dos, numérotée IV/XXX en bas à gauche et signée en bas à droite - Femme assise de profil, numérotée 51/120 en bas à gauche et signée en bas à droite - Femme endormie sur un coussin, numérotée 10/120 e, bas à gauche et numérotée 10/120 H. 75 cm L. 53 cm ; H. 54 cm L. 75 cm (à vue)
Mes ordres d'achat