ESTAMPES

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ESTAMPES
Jean-Baptiste André GAUTHIER-DAGOTY (1740-1786) Portrait de Madame du Barry Lithographie en couleurs, datée 1786 et titrée "Madame du Barry à laquelle son nègre Zamore offre une tasse à café" dans un cartouche rocaille H. 49 cm L. 39,5 cm
Mes ordres d'achat