OBJETS DE VITRINE

Lot 89
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
OBJETS DE VITRINE
Vierge sur un globe terrassant une vipère Ivoire sculpté Fin XIXe siècle H. 11 cm de l'ivoire ; H. 25 cm du cadre Poids brut : 1500 g
Mes ordres d'achat