Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 80
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
ANGLETERRE Chope à décor polychrome dans le goût de la Compagnie des Indes d'une scène animée de palais chinois Manque l'anse et traces de début d'anse en étain H. 13 cm D. 11 cm
Mes ordres d'achat