OBJETS D'ART

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
OBJETS D'ART
Coffret de toilette en bois et marqueterie de laiton, garniture en verre et métal argenté Epoque Napoléon III Accidents et manques H. 15,5 cm L. 33 cm P. 22,5 cm
Mes ordres d'achat