Orfèvrerie

Lot 47
100 - 200 €
Résultat : 160 €

Orfèvrerie

Présentoir à sel, poivre et moutarde en argent 800 millièmes formant pousse-pousse chinois H. 10 cm L. 20 cm Poids brut : Verres accidentés
Mes ordres d'achat