Orfèvrerie

Lot 46
40 - 60 €
Résultat : 130 €

Orfèvrerie

Nécessaire en argent et métal argenté comprenant 9 pièces à décor de style louis XV. Travail anglais, fin XIXe - début XXe siècle Poids des pièces en argent : 21,30 g Petits enfoncements Dans son écrin
Mes ordres d'achat