OBJETS DE VITRINE

Lot 36
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
OBJETS DE VITRINE
TAHAN, R. de la Paix 34 Nécessaire de couture ovale de forme mouvementée, chiffré, contenant en or jaune 18K (750 millièmes) un dé, un porte-aiguille, un passe-lacet, une paire de ciseaux à broder et un poinçon or et acier Fin du XIXe siècle L. 11,5 cm Poids brut : 24,36 g
Mes ordres d'achat